Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


 

Описание


Battlefield 2 — это один из самых популярных сетевых военно-стратегических боевиков. Переносит игрока на современную передовую, где в военных столкновениях задействованы только самые современные боевые системы, лучшая бронетехника, самолеты, вертолеты и огромные арсеналы стрелкового оружия и взрывчатки…

Особенности игры:


Вам предстоит сражаться за одну из трех сторон: США, Китай или Коалицию стран Среднего Востока. Ваш арсенал будет меняться в зависимости от того, на чьей стороне вы воюете.


Вы сможете управлять 30 различными транспортными средствами - самолетами, вертолетами, танками, легкой бронетехникой и т. д. Используйте самые современные системы вооружения, включая ракеты и бомбы с лазерным наведением.


Полностью обновленное и переработанное программное ядро позволяет более реалистично реализовать законы физики. Так, например, боевые заряды будут пробивать стены, броню и другие препятствия в соответствии с показателями плотности материалов и мощности заряда. Игроку придется учитывать эти параметры, прячась за бочками с бензином или стоя прямо за дверью.


Каждая игровая зона Battlefield 2 сбалансирована и предусматривает идеальное соотношение различных типов вооружений и транспортных средств. Масштабы карты увеличиваются в зависимости от количества боевой техники. Ограничения на допустимое число техники и типов игроков одного вида делает игровой процесс сбалансированным и интересным. Теперь на открытых и хорошо простреливаемых площадках исключена возможность того, что большинство игроков возьмет в руки снайперскую винтовку.


В Battlefield 2 тактика важна, как никогда. В режиме Командования (Commander Mode), игрок помогает партнерам по команде и координирует общие движения для максимально эффективного и быстрого выполнения поставленной задачи.


В сетевой баталии на поле битвы одновременно смогут принимать участие до 64-х игроков. В процессе игры можно переговариваться с помощью технологии Voice over IP (VoIP) - для этого необходим микрофон и наушники или колонки.


Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 1,7 Ггц или эквивалентный ему по производительности;
Оперативная память: 512 Мб;
Жесткий диск: 2,3 Гб свободного пространства;
Видеокарта: 128 Мб видеопамяти, NVidia GeForce FX 5700, ATI Radeon 8500 или ATI Radeon 9500;

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: 2400 Мгц и выше;
Оперативная память: 1 Гб;
Жесткий диск: 2,3 Гб свободного пространства;
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти;

Сетевая игра


В данном руководстве изначально предполагается, что у вас уже установлена игра Battlefield 2. Зайдите в игру и создайте свой профиль (имя под которым вы играете). Выйдите из игры. Теперь отредактируйте на рабочем столе ярлык Battlefield 2 с помощью которого вы запускаете игру. Щёлкните на нем правой кнопкой мыши и выбирете в появившемся меню пункт "Свойства". В поле "Объект” будет следующая строка C:\Games\BF2.exe +menu 1 +fullscreen 1 (C:\Games\BF2.exe в данном случае путь к игре у вас он может быть другим).

 

 

Поставьте пробел и допишите +playerName Ivan +player1Password123 +ignoreAsserts 1 +joinServer 10.6.1.253 +port 16567. При этом ни в коем случае не повредите ничего, что было написано ранее. Здесь Ivan - имя вашего профиля (вы должны подставить свое), 10.6.1.253 - ip адрес нашего сервера, 16567 - порт. Полная строка у вас должна выглядеть примерно вот так: C:\Games\BF2.exe +menu 1 +restart +fullscreen 1 +playerName Ivan +player1Password123 +ignoreAsserts 1 +joinServer 10.6.1.253 +port 16567

 


Нажмите «ОК» для сохранения изменений. IP адрес и порт нашего игрового сервера может быть в будущем изменен для уточнения текущего адреса и порта вы можете посетить страницу "Мониторинга игровых серверов". Там же вы можете посмотреть сколько человек играет в данный момент на сервере.


Примечание: Если при запуске игры появляется каждый раз окно "Выбор учетной записи", то вы не создали профиль (имя под которым играете) в игре, либо не верно его указали в поле объект (нужно ввести имя в том же регистре, что и в профиле).


Всё теперь можно запускать игру щелкнув дважды по отредактированному вами ярлыку. Вы будете автоматически соединятся с нашим сервером. В первом окне отображается информация о сервере дождитесь загрузки и нажмите "Join Game”

 

 

В следующем окне в поле слева выберете команду за которую будете играть. Класс бойца который зависит от основного оружия. На карте выберете точку в которой вы будете возрождаться и нажмите “Done”.

 


Во время игры, чтобы сменить класс бойца, команду, или точку возрождения нажмите Enter для вызова этого окна.


В начале игры каждой команде дается определенное количество тикетов (очков). На карте находится несколько точек, которые нужно захватить и удерживать за своей командой. Чем меньше у вас будет точек, тем быстрее будет уменьшаться количество тикетов. Команда у которой они закончатся, или по истечению времени окажется их меньше, или вовсе не останется точек для возрождения - проиграет. По этому в Battlefield 2 на первый план выходит командная игра. Чем более слажен ваш коллектив тем больше вероятность достичь победы. Даже над той командой в которой индивидуальные игроки сильнее, но разрозненны.


Посмотреть сколько человек играет на сервере, вы можете на нашем сайте. Посетив страницу «Игровые сервера - мониторинг». Где указанно название сервера и количество игроков играющих на нем. Сервер Battlefield 2 имеют такой значок . Для получения детальной информации нажмите на мини-изображение карты, напротив нужного вам сервера.

Стандартный набор основных клавиш для управления игрой:


Esc – выход из игры
Tab – список игроков, количество их побед и смертей
Enter – выбрать за какую команду играть, тип игрока, и точка возрождения

W- вперед
A - влево
D - вправо
S - назад
Левый Shift - бег
Пробел — прыжок
Левый Сtrl — присесть
Z - лечь

Левая кнопка мыши — огонь
Правая кнопка мыши — включить вид в прицел
R – перезарядить оружие
Цифры 1, 2, 3, 4 - сменить оружие
F — смена оружия (аналогично цифрам)
E — войти\выйти в технику
F1, F2, F3 и т. д. — сменить позицию в военной технике

М - карта
K – командный чат
J - общий чат


Вернуться наверх

 

Камера