Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


Unreal Tournament 99

 

Скачать игру
Описание
Установка
Сетевая игра
Настройки

 

Описание

 

Unreal Tournament 99 (UT99) – культовая компьютерная игра в жанре шутера (стрелялка) от первого лица. Один из самых успешных многопользовательских экшенов, драйвовость и геймплей которого стали чуть-ли не эталонами жанра "Сетевых побоищ".

Unreal Tournament предлагает вам окунуться в атмосферу командной игры. Запустив игру, вы можете выбрать цвет своего игрока, его пол, форму лица, тела и команду для дальнейшего участия. И тут вам предлагается два варианта: либо многопользовательский режим в городской локальной сети StepNet с реальными бойцами, либо борьба на локальном компьютере с искусственным интеллектом. А простор для борьбы просто огромен: Неведомые галактики, планеты и уровни наполненными ловушками с острыми уступами и раскаленной лавой. Создатели предлагают вам несколько режимов на выбор, начиная от банального Deathmatch и заканчивая царем горы, защитой базы и CTF. Все режимы необычайно интересны и доставляют массу удовольствия, выбрасывая гигантские дозы адреналина в кровь. Все боты выполнены на высочайшем уровне. Ваши напарники переговариваются между собой, стараются перехватить противника, действуют в связках и уничтожают поставленную вами цель. Они так же прикрывают вашу спину и готовы пожертвовать собой ради спасения раненых. Противник еще более коварен - отстреливаясь с двух рук и заходя со спины он преподносит вам множество коварных сюрпризов.

Минимальные системные требования:
Система: Windows XP
Процессор: Pentium 266
ОЗУ: 32 Мб
Видео-карта: 4 Мб
Аудио-карта: DirectX совместимая
Жесткий диск: 600Мб свободного места

Установка

 

Запустите скачанный файл двойным кликом мыши. Появится "Мастер установки Unreal99"

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Вам предложат выбрать папку в которую будет установлена игра. Выберете нужную вам папку, или установите по умолчанию C:\Games\Unreal99.

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит выбрать папку, в меню пуск, в которую будет помещен ярлык для запуска игры.

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит создать ярлык на рабочем столе для быстрого запуска игры. Поставьте галочку, что согласны.

 

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер сообщит, что все готово для установки игры. Нажмите «Установить»

 

Далее произойдет инсталляции в указанную вами папку и размещение ярлыков для запуска игры на рабочем столе и в меню «Пуск». Появится окно о том что программа успешно установлена. Нажмите кнопку «Завершить».

 

 

Сетевая игра

 

Запустите игру щёлкнув по ее ярлыку "Unreal99"  на рабочем столе, или выбрав ее в меню «Пуск». Чтобы начать игру в локальной городской сети StepNet выберите в меню Сетевая игра — Поискать игры в Internet. Как показано на скриншоте

 

 

Появится окно Unreal Tournament Server Browser. Выберете вкладку Любимые. В окне появятся доступные для игры сервера

 

 

Каждый сервер имеет свой тип игры:


  • Death Match — смертельный матч. Выигрывает игрок набравший большое число очков.

  • Last Hero — последний герой. Выдается полный арсенал оружия, и ограниченное количество жизней. Выигрывает тот, кто останется последним.

  • Team Game — командный смертельный матч. Две команды выполняют задачу получения превосходства на поле боя. Команда с большим числом фрагов (очков) побуждает.

  • Capture The Flag — захват флага. Ваша команда получает очки для за захват флага на базе противника и возвращение его к своему флагу. Если тот кто несёт флаг убит, флаг остаётся лежать на земле и может быть поднят любым игроком. Если флаг вашей команды захватили, его необходимо вернуть.

  • Attack — атака. В этом режиме роли команд несимметричны. Одна команда является захватчиком, вторая защитником. В течение отведённого времени захватчики должны выполнить серию заданий, в то время как защитники должны удержать объект и не дать им этого сделать.

  • Double Domination — двойная доминанта. Командный режим, в котором каждая команда должна удержать обе контрольные точки (А и B) в течение 10 секунд.

 

Так же в окне вы можете посмотреть «Имя карты», на каждом сервере используется от 10 до 15 различных карт. «Пинг» — время отклика от вас до сервера, чем меньше тем лучше. Комфортным пингом будет 50 и меньше. «Игроки» — количество игроков в данный момент играющих на этом сервере. 5/32 – первое число означает количество человек играющих, второе максимально возможно количество игроков. Выберите понравившийся вам сервер и войдите в игру дважды щелкнув кнопкой мыши по имени сервера. Если на сервере нету игроков (значение поля игроки равно 0/32), это ещё не значит, что вы не сможете поиграть. Смело заходите в игру. Для игры с вами будут созданы 3 бота (противники управляемые компьютером). Если на сервере играет 2 реальных человека, будет создано 2 бота. Если 3 то 1 бот. Если 4 и более то ботов не будет.

 

Посмотреть сколько человек играет на том, или ином сервере, вы можете на нашем сайте. Посетив страницу «Мониторинг игровых серверов ».  Где указанно название сервера и количество игроков играющих на нем. Сервера Unreal99 имеют такой значок . Для получения детальной информации нажмите на мини-изображение карты, напротив нужного вам сервера. 

 

 

Стандартный набор основных клавиш для управления игрой:

Esc – выход из игры
F1 - просмотр списка игроков и количество его фрагов (фраг - очко, начисляемое за убийство другого игрока). Нажмите ещё раз F1, чтобы убрать список.
F2 - статистика игры. Нажмите ещё раз F2, чтобы убрать статистику.
W- вперед
A - влево
D - вправо
S - назад
Пробел — Прыжок
С - присесть
Левая кнопка мыши — огонь
Правая кнопка мыши — альтернативный огонь
Прокрутка колесика мыши — смена оружия
Цифры от 1 до 9 - быстрый выбор определенного типа оружия

Этого набора клавиш вполне хватит, для игры. Полный список всех возможных действий вы можете посмотреть в настройках. Там же вы можете переназначить клавиши для определенных действий, если вас не устраивает стандартная раскладка.


 

Настройки

 

После установки игры, она будет работать с минимальными требованиями к ресурсам вашего компьютера. Вы можете изменить настройки игры: переназначить клавиши для действий игрока, улучшить качество изображения и звука в соответствие с мощностью вашего компьютера. Это можно сделать щелкнув в главном меню «Настройки» и выбрав соответствующую вкладку.

 

 

Вернуться наверх

 

Камера