Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


 

 

 


Описание


Добро пожаловать на Арену, где высокопоставленные воины превращаются в беспозвоночную кашу. Отказываясь от каждой капли здравого смысла и любого следа сомнения, вы устремляетесь на арену душераздирающих пейзажей и завуалированных пропастей. Ваше новое окружение отвергает вас ямами лавы и атмосферными опасностями, в то время как вас окружают легионы врагов, испытывая первую реакцию, которая в первую очередь привела вас сюда. Ваша новая мантра: Сражайся или до свидания.


Системные требования:
Процессор: Pentium III 450Мгц
Оперативная память: 128Мб
Видеокарта: 8Мб
Жесткий диск: 500Мб свободного места на жестком диске

Установка


Скачайте игру Quake III Arena. Запустите скачанный файл q3_setup.exe двойным кликом мыши. Появится "Мастер установки Quake III Arena"



 

Вам предложат выбрать папку в которую будет установлена игра. Выберете нужную вам папку или оставьте как есть C:\Games\Quake III Arena

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит выбрать папку, в меню "Пуск", в которую будет помещен ярлык для запуска игры.

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит создать ярлык на рабочем столе для быстрого запуска игры. Поставьте галочку, что согласны.

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер сообщит о готовности. Нажмите «Установить»

 

Далее произойдет инсталляция в указанную вами папку, размещение ярлыков, для запуска игры, на рабочем столе и в меню «Пуск». Появится окно сообщающее об успешной установке. Нажмите кнопку «Завершить».

 

Внимание!!! Если у Вас игра вылетает с примерно нижеуказанной ошибкой:

 

Прочтите тут как от неё избавится.

 

Если у вас широкоформатный монитор и игра не запускается с такой ошибкой,

 

 

 

то найдите в папке с игрой файл confQ3.exe и запустите его. Он нужен для тонкой настройки игры. Нажмите «Прочитать» и выберите файл q3config.cfg в папке baseq3, поля заполнятся параметрами из текущего конфигурационного файла. Узнайте какое текущее разрешение у вашего монитора и выставите его. Так же вы можете изменить IP адрес и порт нашего сервера (если они изменится).

 

Сетевая игра


Запустите игру, щёлкнув по ее ярлыку "Quake III Arena" на рабочем столе или выбрав его в меню «Пуск». Чтобы начать игру в локальной городской сети StepNet, выберите в меню MULTIPLAYER

 

В следующем окне появится наш сервер, чтобы зайти на него, и играть с другими людьми, нажмите кнопку FIGHT

 

Все. Tеперь можно играть!

Посмотреть сколько человек играет на сервере, вы можете на нашем сайте. Посетив страницу «Мониторинг игровых серверов». Где указанно название сервера, его IP адрес и порт, количество игроков на нем, название текущей карты. Сервер Quake 3 имеет такой значок  Для получения детальной информации нажмите на мини-изображение карты.

 

Стандартный набор основных клавиш для управления игрой:
Esc – выход из игры
Tab - просмотр списка игроков и количество их фрагов (фраг - очко, начисляемое за убийство другого игрока).
W- вперед
A - влево
D - вправо
S - назад
Пробел — Прыжок
С - присесть
Левая кнопка мыши — огонь
Правая кнопка мыши — альтернативный огонь
Прокрутка колесика мыши — смена оружия
Цифры от 1 до 9 - быстрый выбор определенного типа оружия

Этого набора клавиш вполне хватит, для игры. Полный список всех возможных действий вы можете посмотреть в настройках. Там же вы можете переназначить клавиши для определенных действий, если вас не устраивает стандартная раскладка.


Настройки


После установки игры, она будет работать с минимальными требованиями к ресурсам вашего компьютера. Вы можете изменить настройки игры: переназначить клавиши для действий игрока, улучшить качество изображения и звука в соответствие с мощностью вашего компьютера. Это можно сделать щелкнув в главном меню SETUP

 

и выбрав соответствующий пункт.

 

 

Вернуться наверх

 

Камера