Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


 


Скачать игру
Скачать файл START_HL1.bat - для запуска игры

Описание
Установка Half-Life
Сетевая игра
Настройки

Описание


Half-Life - культовая компьютерная игра в жанре научно-фантастического шутера от первого лица. Half-Life стала одной из первых игр, в которых сюжет развивается полностью внутри игрового пространства (без использования видеозаставок). Игровые издания высоко оценили новаторский стиль повествования, являющийся главным достоинством игры. Другой сильной стороной Half-Life называют искусственный интеллект противников (AI). Half-Life является одной из первых игр, где у игрока появились союзники. Многие издания отмечают, что Half-Life произвёл революцию в жанре шутера от первого лица и положил начало новому этапу его развития.


Игра получила множество положительных отзывов от игровой прессы. Более 40 игровых изданий признали Half-Life «Игрой года». Сетевая игра в Half-Life включает командный и одиночный Deathmatch-режимы.


Минимальные системные требования:
Процессор: 500 МГц
ОЗУ: 128 МБ
Видеокарта: 16 МБ
Жесткий диск: 400Мб свободного места

Установка


Внимание! Если вы устанавливали игру Counter Strike 1.6 с нашего сервера, то вам для игры ничего устанавливать не нужно. Достаточно скачать файл START_HL1.bat для запуска Half-Life, и скопировать его в папку с установленной игрой. Запускать игру можно будет щелкнув два раза левой кнопкой мыши по этому файлу.

Запустите скачанный файл SetupCS.exe двойным кликом мыши. Появится «Мастер установки Counter Strikе»

 

Нажмите кнопку «Далее». Вам предложат выбрать папку в которую будет установлена игра. Выберете нужную вам папку, или установите по умолчанию в C:\Games\CounterStrike

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит создать ярлык на рабочем столе для быстрого запуска игры. Поставьте галочку, что согласны.

 

Нажмите кнопку «Далее». Мастер сообщит, что все готово для установки игры. Нажмите «Установить»

 

Произойдет инсталляции в указанную вами папку и размещение ярлыка для запуска игры на рабочем столе. Появится окно сообщающее, что программа успешно установлена. Нажмите кнопку «Завершить».

 

Скачаите файл START_HL1.bat для запуска Half-Life, и поместите его в папку с установленной игрой. Запускать игру можно будет щелкнув два раза по этому файлу.

 

Внимание!!! Если у Вас игра вылетает с примерно нижеуказанной ошибкой:

Прочтите тут как от неё избавится.

Сетевая игра


Запустите игру с помощью фала START_HL1.bat. Чтобы начать игру в локальной городской сети StepNet, выберите в главном меню “Find Servers”

 

Появится окно «Серверы». Выберете вкладку «Избранное» отобразится список доступных серверов. В данный момент он пуст.

 

Необходимо добавить наш сервер в список избранных. Нажмите кнопку "Добавить", появится окно «Добавить серверы — серверы» введите IP-адрес и порт нашего игрового сервера (10.6.1.253:28033) и нажмите "Enter".

 

Наш сервер появится в списке доступных серверов для игры. Кликните по названию сервера два раза левой кнопкой мыши, чтобы войти в игру.

 

Так как вы добавили сервер в избранные, то вам больше не надо будет в ручную вводить адрес сервера. Достаточно будет запустить игру выбрать в главном меню “Find Server”. В появившемся окне выбрать вкладку «Избранные», и в появившемся списке дважды щелкнуть по названию нашего сервера, чтобы войти в игру.

На данный момент IP-адрес нашего сервера — 10.6.1.253, порт - 28033. Но он может измениться, чтобы точно узнать текущий адрес и порт нашего сервера Half-Life, посетите страницу “Мониторинг игровых серверов” на нашем сайте. Там же вы можете узнать помимо адреса и порта сервера, сколько человек играет на сервере, и текущую карту. Для получения детальной информации кликните один раз на мини-изображение карты. Сервера Half-Life имеют такой значок 

 

Стандартный набор основных клавиш для управления игрой:
Esc – выход из игры
Tab – список игроков, количество их побед и смертей
W- вперед
A - влево
D - вправо
S - назад
Пробел — Прыжок
Левый Сtrl - присесть
Левая кнопка мыши — огонь
Правая кнопка мыши — альтернативный огонь
Прокрутка колесика мыши — смена оружия
Цифры от 1 до 9 - быстрый выбор определенного типа оружия
R – перезарядить оружие
Y – чат

Этого набора клавиш вполне хватит, для игры. Полный список всех возможных действий вы можете посмотреть в настройках. Там же вы можете переназначить клавиши для определенных действий, если вас не устраивает стандартная раскладка.

Настройки


После установки игры, она будет работать с минимальными требованием на ресурсы к вашему компьютеру. Вы можете изменить настройки игры: переназначить клавиши для действия игрока, изменить имя, улучшить качество изображения и звука в соответствие с мощностью вашего компьютера. Это можно сделать щелкнув в главном меню «Options» и выбрав соответствующую вкладку.

 

 

Вернуться наверх

 

Камера