Главная

Тарифы


НаименованиеСкорость (Мбит/c)Цена
Тариф 882500
Тариф 16163000
Тариф 30303500
Тариф 50504000
Тариф 70704500
Тариф 90905000


Описание


Team Fortress 2 (TF2) является многопользовательской игрой, где каждый персонаж играет в команде и обладает специфическими функциями. Team Fortress 2 - самый ожидаемый экшен 2007 года по оценкам многих экспертов. TF2 являет собой новый тип командной игры от компании Valve, активно использующий последние технологии анимации, поддерживающей подробную статистику по каждому игроку и многое другое. В отличие от других игр, основанных на идее наделения различным функционалом игроков, Team Fortress 2 предлагает конечный список персонажей со своими ролями в игре. В TF2 скрыт широкий пласт возможностей для проявления тактических способностей отдельных персонажей, но прежде всего это командная игра. Играй сжигающим всё вокруг себя Поджигателем, чистильщиком Пулеметчиком, меняющим облик и умеющим уходить в невидимость Шпионом. Остальные персонажи, также умеющие многое: Разведчик, Снайпер, Медик, Инженер, Подрывник, Солдат.

TF2 - это непревзойденная графика и затягивающий "классовостью" экшен, не имеющий аналогов на игровом рынке на текущий момент.

Минимальные системные требования:
Процессор: Pentium 4 3.0 Ггц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7xxx, 256 Мб
ОЗУ: 512 Мб
Жёсткий диск: 10 Гб свободного места

Установка

Скачайте все 4 файла игры с нашего FTP-сервера (нужные файлы: tf2.exe, tf2-1.bin, tf2-2.bin, tf2-3.bin). Поместите их у себя на компьютере в одну папку. Запустите файл tf2.exe двойным кликом мыши. Появится «Мастер установки Team Fortress 2»

 

Нажмите кнопку «Далее». Вам предложат выбрать папку в которую будет установлена игра. Выберете нужную вам папку, или установите по умолчанию в C:\Games\Team Fortress 2

 


Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит создать папку "Team Fortress 2" в меню «Пуск» в которой будет ярлык для запуска игры, и деинсталляции (удаление). Вы можете также отметить галочку для того, чтоб мастер не создавал эту папку.

 


Нажмите кнопку «Далее». Мастер предложит создать ярлык на рабочем столе для быстрого запуска игры. Поставьте галочку, что согласны. Внимание! Обязательно отметьте галочку для создания ярлыка. В противном случае вам придётся вручную создавать ярлык для запуска игры с нужными параметрами. "D:\Team Fortress2\hl2.exe"  -steam -game tf -appid 440 -novid
Где  "D:\Team Fortress2\hl2.exe" путь к игре, у вас он должен быть своим.

 


Нажмите кнопку «Далее». Мастер сообщит, что все готово для установки игры. Нажмите «Установить»

 


Произойдет установка игры в указанную вами папку и размещение ярлыка для запуска на рабочем столе. Появится окно сообщающее, что программа успешно установлена. Нажмите кнопку «Завершить».

 

 

Сетевая игра


Запустите игру щёлкнув по ее ярлыку “Team Fortress 2” на рабочем столе Чтобы начать игру в локальной городской сети StepNet, в главном меню нажмите на кнопку «Stepnet TF2 Server». И вы автоматически подключитесь к нашему серверу.

 

 

По умолчанию ваше имя "Player", чтобы его сменить нажмите ~ . Откроется консоль, введите в ней английскими буквами команду name MyName . Где MyName вы должны заменить на свое имя.

Посмотреть сколько человек играет на сервере, вы можете на нашем сайте. Посетив страницу «Мониторинг игровых серверов».  Где указанно название сервера и количество игроков играющих на нем. Сервера Team Fortress 2 имеют такой значок Для получения детальной информации нажмите на мини-изображение карты.

 

 

В TF2 есть боты (управляемые компьютером игроки, симулирующие движения, реакцию и стиль игры реального человека) с которыми вы можете потренироваться. Боты работают только на следующих картах режима «Царь горы»: koth_viaduct, koth_sawmill, и koth_nucleus. Создайте игру,на одной из этих карт, нажав + возле кнопки Sepnet TF2 Server .

Чтобы добавить ботов прямо в игре, вызовете консоль нажав ~, введите команду tf_bot_add и нажмите клавишу Enter. Она заставит появиться случайного бота в случайной команде. Кроме этого, у команды tf_bot_add может быть 3 дополнительных аргумента: «число», «класс» и «команда» , которые могут идти в любом порядке. Например, команда tf_bot_add 10 добавит 10 случайных ботов в игру, распределённых по авто-выбору. Введя tf_bot_add pyro blue вы добавите в синюю команду одного бота-пиромана. Напечатав в консоли tf_bot_add red 5 вы добавите пять красных ботов в команду красных. А вот команда tf_bot_add red 3 heavyweapons прибавит к красной команде целых 3 Пулемётчика.

Если же вы захотите добавить определённых ботов в одну и ту же команду (например, для игры людьми против команды ботов), вам придётся отключить автобаланс. Чтобы сделать это, введите команду mp_autoteambalance 0, а затем mp_teams_unbalance_limit 0.

Чтобы убрать бота введите в консоли команду kick имябота. Чтобы убрать всех ботов из игры, напишите tf_bot_kick all.

Режимы игры

Арена (arena)
Ваша команда должна либо уничтожить всех соперников, либо захватить контрольную точку, которая станет активна в течение раунда. На арене вы не появляетесь заново.

Захват данных (ctf)
Захватить дипломат с разведданными противника и доставить на свою базу (одно очко). В случай потер дипломата с разведданными, он возвращается на вражескую базу через 60 секунд.

Захват контрольных точек (cp)
Одна из команд должна завладеть всеми пятью контрольными точками. Точки нельзя захватывать пока они заблокированы.

Сопровождение (pl)
Довезти вагонетку с ценным грузом до вражеской базы. Чтоб вагонетка передвигалась нужно находиться рядом с ней. Противник может блокировать движение вагонетки если подходит к ней вплотную.

Гонка сопровождения (plr)
Доставить свою тележку с ценным грузом в пункт назначения раньше, чем противник сможет доставить свою. Стойте рядом с тележкой, чтоб толкать её. Противник может блокировать движение вагонетки если подходит к ней вплотную. Выиграйте один из двух раундов, чтобы ваша тележка получила позиционное преимущество в начале следующего раунда.

Контроль территории (tc)
Чтобы выиграть раунд одна из команд должна завладеть всеми 6-ю территориями. Чтобы завоевать территорию, захватывайте контрольные точки. Новые точки появляются до тех пор, пока одна из команд не захватит все территорий.

Царь горы (koth)
Выигрывает команда, которая захватит контрольную точку и удержит её в течение 3 минут.

Стандартный набор основных клавиш для управления игрой

Esc – выход из игры
Tab – список игроков, количество их побед и смертей
W - вперед
A - влево
D - вправо
S - назад
Пробел — Прыжок
ЛевыйСtrl - присесть
/ - погрузиться
' - всклыть
Левая кнопка мыши — огонь
Правая кнопка мыши — альтернативный огонь
R – перезарядитьоружие
Q – предыдущее оружие
Прокрутка колесика мыши — смена оружия
Цифры от 1 до 3 - быстрый выбор определенного типа оружия
. - смена команды
, - сменить класс
E – позвать медика
G – насмешка
I – сведения о карте
Y – общий чат
U – чат команды
V – голосовая связь

Дополнительные материалы по игре вы можете найти на нашем сайте в разделе Часто задаваемые вопросы ->Статьи по компьютерным играм->Гайды по TF2

 

Вернуться наврех

 

Камера